Прием детей в МБДОУ № 4 п.Сулук осуществляется в течение всего года при наличии свободных мест в учреждении.
Реквизиты приказов о зачислении детей в МБДОУ № 4 п.Сулук
за 2023г.
|
|
№ приказа |
Дата издания приказа |
В какую группу зачислен |
|
1 |
Куликов Илья Сергеевич |
7 |
17.01.2023г. |
Группа раннего возраста |
|
2 |
Ефремов Егор Владимирович |
24 |
08.08.2023г. |
Группа раннего возраста |
|
3 |
Королева Рината Андреевна |
24 |
08.08.2023г. |
Группа раннего возраста |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Стукалова Виталина Витальевна |
38 |
12.12.2023г. |
Группа разновозрастная |
|
|
|
|
|
|
Реквизиты приказов о зачислении детей в МБДОУ № 4 п.Сулук
за 2022г.
|
|
№ приказа |
Дата издания приказа |
В какую группу зачислен |
1 |
Колесова Милана Истамовна |
7 |
03.02.2022г. |
Разновозрастная группа |
2 |
Шишкина Игоря Сергеевича |
23 |
02.06.2022г. |
Группа раннего возраста |
3 |
Гермек Артем Александрович |
25 |
01.07.2022г. |
Группа раннего возраста |
4 |
Шевченко Константин Янович |
25 |
01.07.2022г. |
Группа раннего возраста |
5 |
Афанасьева Виктория Павловна
|
26 |
07.07.2022г. |
Группа раннего возраста |
6 |
Яковенко Мирослава Максимовна
|
35 |
06.09.2022г. |
Группа раннего возраста |
7 |
Березюк Сергей Николаевич |
43 |
01.11.2022г. |
Группа раннего возраста |
8 |
Генбихнер Диана Витальевна |
43 |
01.11.2022г. |
Группа раннего возраста |
9 |
Молородов Михаил Александрович |
52 |
07.12.2022г. |
Группа раннего возраста |
10 |
Носов Артем Вениаминович |
52 |
07.12.2022г. |
Группа раннего возраста |
11 |
Ярмина Софья Андреевна
|
52 |
07.12.2022г. |
Группа раннего возраста |
Реквизиты приказов о зачислении детей в МБДОУ № 4 п.Сулук
за 2020г.
№ п.п. |
ФИО ребенка |
№ приказа |
Дата издания приказа |
В какую группу зачислен |
1 |
Буланкина Кристина Михайловна |
8 |
10.02.2020г. |
Группа раннего возраста |
2 |
Киселев Виктор Викторович |
18 |
17.03.2020г. |
Группа раннего возраста |
3 |
Дашинимаева Саяна Алексеевна |
18 |
17.03.2020г. |
Группа раннего возраста |
4 |
Ершов Илья Дмитриевич |
29А |
20.05.2020г. |
В какую группу зачислен |
5 |
Мартынов Захар Александрович |
29А |
20.05.2020г. |
Группа раннего возраста |
6 |
Бирюков Илья Сергеевич |
39 |
02.07.2020г. |
В какую группу зачислен |
7 |
Кузиков Николай Сергеевич |
52 |
01.09.2020г. |
Группа раннего возраста |
8 |
Хажыки Анна Буяновна |
53 |
01.10.2020г. |
Разновозрастная группа |
9 |
Панкратович Сергей Владимирович |
55 |
22.10.2020г. |
Разновозрастная группа |
10 |
Шарапова Анна Александровна |
55 |
22.10.2020г. |
В какую группу зачислен |
11 |
Максимова Аделина Владимировна |
68 |
18.12.2020г. |
Группа раннего возраста |
12 |
Носов Константин Вениаминович |
69 |
22.12.2020г. |
В какую группу зачислен |
13 |
Еремеева Милана Вячеславовна |
69 |
22.12.2020г. |
Группа раннего возраста |
14 |
Колесникова Виталий Степанович |
69 |
22.12.2020г. |
В какую группу зачислен |
15 |
Крылова Таисия Васильевна |
69 |
22.12.2020г. |
Группа раннего возраста |
16 |
Старовойтов Тимофей Николаевич |
69 |
22.12.2020г. |
В какую группу зачислен |
17 |
Крылова Татьяна Сергеевна |
69 |
22.12.2020г. |
Разновозрастная группа |
18 |
Колесников Артем Степанович |
69 |
22.12.2020г. |
Разновозрастная группа |